Андрей Свечников может подписать с Каролиной долгосрочный контракт

Андрей Свечников может подписать с Каролиной долгосрочный контракт

Срочная новость
14:56, 15 августа 2021 / Обновлено: 15 августа 2021 • Автор: Ольга

Сара Цивиан, журналистка The Athletic, сообщает, что Андрей Свечников может подписать с Каролиной долгосрочный контракт. Соглашение, по информации источника, кэпхит Свечникова может составить 7-8 миллионов долларов.

Андрей Свечников может подписать с Каролиной долгосрочный контракт

«Считаю, что «мостик» на несколько лет будет иметь смысл, после все еще сильного, но не самого лучшего его сезона в эти неопределенные времена с потолком зарплат.

В то же время готова поспорить, что «Кейнс» хотят подписать его на долгий срок. Предполагаю, что кэпхит будет в диапазоне 7-8 миллионов долларов», — сообщила Цивиан.

Провел за Каролину три полноценных сезона

Напомним, что Андрей Свечников провел за Каролину три полноценных сезона. В первенстве 2020/2021 российский нападающий провел 66 матчей. На счету Андрея Свечникова 50 очков по системе «гол+пас» (17+33).

Россиянину всего лишь 21, его лучшие годы еще впереди, поэтому Каролина сделает верный шаг, подписав с Андреем долгосрочный контракт. Харрикейнз являются клубом, подарившим Андрею возможность сыграть в НХЛ, да и сам Андрей неоднократно отмечал, что ему очень нравится играть за «ураганов».

А лучшее время для Booi бонус кодаplaybb наступило уже сейчас. Надеюсь, вы поняли намек и уже спешите прочитать про него больше на нашем сайте.

Андрей Свечников может подписать с Каролиной долгосрочный контракт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!