Андрей Ватутин прокомментировал слабое выступление ЦСКА в Финале Четырех

Андрей Ватутин прокомментировал слабое выступление ЦСКА в Финале Четырех

Срочная новость
11:18, 11 июня 2021 / Обновлено: 11 июня 2021 • Автор: Ольга

Относительно давно завершился Финал Четырех Евролиги. Чемпионом весьма ожидаемо стал турецкий Анадолу Эфес, который в последние месяцы выглядит просто великолепно, а вот московские армейцы совсем не впечатлили. Андрей Ватутин прокомментировал слабое выступление ЦСКА в Финале Четырех.

Андрей Ватутин прокомментировал слабое выступление ЦСКА в Финале Четырех
«Сезон Единой Лиги ВТБ был как никогда сложным, мы вышли в плей-офф лишь с четвертого места, поэтому у нас ни в одной из серий не было преимущества своей площадки. Могу с полной уверенностью сказать, что тяжелая серия с Зенитом помешала нам хорошо выступить в Финале Четырех Евролиги», — сказал президент московского клуба.

Чемпионство в Единой Лиге ВТБ несколько скрасило неудачный в целом сезон

Также Ватутин отмечал, что чемпионство в Единой Лиге ВТБ несколько скрасило неудачный в целом сезон. Вряд ли с президентом ЦСКА можно не согласиться, все-таки многие ждали от армейцев победы в Евролиге, но шансы на получение звания лучшей команды Европы были утрачены уже в полуфинале. Более того, в поединке за третье место ЦСКА тоже проиграл, на этот раз обидчиком выступил итальянский Милан. Наш Betwinner промокодBETRU — один из действительно стоящих промокодов бк, который позволит Вам поставить на баскетбол выгодно! Прогнозы на баскетбольные матчи можно найти у нас на сайте!

Андрей Ватутин прокомментировал слабое выступление ЦСКА в Финале Четырех: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!