Андухар хочет победить Федерера

Андухар хочет победить Федерера

Срочная новость
16:08, 18 мая 2021 / Обновлено: 18 мая 2021 • Автор: Ольга

75-я ракетка мира 35-летний Пабло Андухар рассказал, что он думает о жеребьевке на турнире в Женеве. Напомним, что случилось так, что Андухар встретится с легендарным Роджером Федерером, который только-только возвращается в тур после почти полуторагодичного перерыва.

Андухар хочет победить Федерера

Андухар хочет победить Федерера, однако отметил, что не надо думать, что поединок против 39-летнего ветерана, который был долго без тенниса, вдруг станет легкой прогулкой. Не стоит забывать, что швейцарец — легенда этого вида спорта и входит в тройку лучших игроков в истории. Стоит ли рассчитывать на победу Андухара? Об этом нам расскажут новости из мира тенниса. Если хотите то, можете приберечь промокод Олимп БКRFCB56J1 до ближайшего его матча.

Судьба предоставила ему возможность

Он может обыграть любого в полруки. То, что он пропустил много времени, еще ничего не значит, и все может серьезно перевернуться. Вообще, Пабло очень рад, ведь он сам уже не молод, и это прекрасный шанс проверить свои силы в матче с очень высококлассным теннисистом. Мастерство Федерера никуда не делось.

Возможно, швейцарский спортсмен и не в лучшей форме, однако это вряд ли помешает ему показать серьезный уровень тенниса. Андухар очень рад, что судьба предоставила ему возможность сразиться с Роджером сразу после его возвращения. Он постарается испортить праздник легенде, но уверен, что это сделать будет нелегко. Федерер — элегантный, профессиональный, крутой и очень мастеровитый оппонент.

Андухар хочет победить Федерера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!