Андухар одержал важнейшую победу в карьере

Андухар одержал важнейшую победу в карьере

Срочная новость
16:30, 19 мая 2021 / Обновлено: 19 мая 2021 • Автор: Ольга

75-я ракетка мира Пабло Андухар рассказал о своих мыслях после того, как одержал победу над Роджером Федерером во втором круге турнира в Женеве (6:4, 4:6, 6:4).

Андухар одержал важнейшую победу в карьере

Андухар одержал важнейшую победу в карьере с его же собственных слов. Он отметил, что этот результат очень важен для него, несмотря на то, что он прекрасно осознает тот факт, что Роджер находится не в идеальной форме и, по сути, проводил первый официальный матч за полтора года.

Федерер намного лучше

Конечно, победа на турнире подарила бы Андухару больше эмоций, тем не менее он все равно запомнит этот поединок до конца своих дней. Обыграть Федерера в Женеве у него на родине, в каком бы состоянии не была легенда тенниса — это стоит очень дорогого. Испанский спортсмен старался сохранять концентрацию на протяжении всего матча и понимает, что отчасти ему очень повезло обыграть именитого визави. А Вам повезло иметь возможность забрать бонус по бонус коду Леонbk2021, который необходимо использовать при регистрации на сайте бк, если захотите сделать ставку на матч!

В этом поединке было много ситуаций, когда Андухар понимал, что будь Федерер на пике своей формы, он не позволил бы своему визави сделать и половины того, что ему удалось. К сожалению, для швейцарского спортсмена он слишком часто ошибался, и было видно, что физические кондиции находятся не на том уровне, на котором все привыкли видеть. Андухар понимает, что Федерер намного лучше его, но в этот раз на корте он одержал историческую викторию.

Андухар одержал важнейшую победу в карьере: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!