Англия минимально переиграла Чехию

Англия минимально переиграла Чехию

Срочная новость
14:10, 23 июня 2021 / Обновлено: 23 июня 2021 • Автор: Ольга

22 июня в 22.00 по московскому времени на газоне великолепного «Уэмбли» состоялось противостояние англичан и чехов. Сборная «трех львов» для того, чтобы занять первую строчку в турнирной таблице своей группы, должна была просто выиграть сражение третьего тура. Гораздо приятнее наблюдать не только за победой фаворитов, но и за собственной победой. Melbet промокодbbonus — дает возможность получить денежное вознаграждение при регистрации!

Англия минимально переиграла Чехию

Со своей главной задачей подопечные Саутгейта справились просто отлично: Англия минимально переиграла Чехию, добыв тем самым первую позицию группы D по итогам группового этапа. А Чехия, кстати, обеспечила себе выход в плей-офф с первого места, ведь по итогам группового этапа чехи набрали 4 очка с разницей голов 3-2.

Железная игра в обороне

Одной из причин успешного выступления англичан стала железная игра в обороне: сборная «трех львов» на групповом этапе не пропустила вообще ни одного гола. Подобным достижением может похвастаться сборная Италии, но итальянцы в трех встречах забили аж 7 голов, на счету же сборной Англии только 2 забитых мяча. Также стоит отметить, что без пропущенных голов пока что обходится сборная Швеции, но скандинавам предстоит отыграть поединок третьего тура. Что же будет дальше?

Англия минимально переиграла Чехию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!