Анхель Корреа дал комментарий по исходу поединка

Анхель Корреа дал комментарий по исходу поединка

Срочная новость
17:04, 11 января 2022 / Обновлено: 11 января 2022 • Автор: Ольга

В двадцать первом туре Примеры столичное «Атлетико»  и «Вильярреал» не определили победителя, сыграв вничью 2-2. Форвард матрасников Анхель Корреа дал комментарий по исходу поединка, отметив свой великолепный гол, забитый с центра поля. Игрок рассказывает, что в этом матче все стремились к победе.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод
Анхель Корреа дал комментарий по исходу поединка

Можно было рассчитывать и на победу

Все его партнеры провели хороший матч, но сейчас разочарованы тем, что им не удалось победить. Тем не менее, уровень соперника настолько велик, что удивляться такому результату не приходится. Однако забили мадридцы все свои моменты, вполне можно было рассчитывать и на победу.
По поводу своего гола Анхель говорит, что он знает манеру игры вратаря соперника, поскольку тот часто располагается чуть дальше от ворот, чем это требуется. Потому и получилось использовать этот фактор. Да и вообще матч был какой-то сумасшедший. Когда «Вильярреал» им забил, а после этого судья отменил взятие ворот, появилось некоторое облегчение.  Увы, количество созданных моментов не переросло в качество, так как дала о себе знать слабая реализация.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Анхель Корреа дал комментарий по исходу поединка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!