Анонс матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Анонс матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Срочная новость
11:33, 26 октября 2021 / Обновлено: 26 октября 2021 • Автор: Ольга

Вашему вниманию предлагается анонс матча  «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед». Обе команды не могут гордиться какими-либо успешными результатами в конце минувшей недели. Клубы продолжают чередовать выигрыши с проигранными поединками, что не дает им возможности подняться выше по турнирной таблице и начать борьбу за места в зоне Лиги чемпионов.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код

Анонс матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Столичный клуб после двух подряд побед минимально проиграл «Вест Хэму» в дерби, таким образом, пропустив «молотобойцам» вперед  в таблице и оставшись на пятом месте. Для «красных дьяволов» воскресный поединок против «Ливерпуля» обернулся настоящим адом. «Макунианцы» на глазах у переполненного «Олд Траффорд» и бывшего наставника сэра Алекса Фергюсона были разнесены в пух и прах командой Юргена Клоппа  со счетом 0:5.

Очередная неудача может заставить боссов клубов пойти на изменения на тренерском мостике

После такого существенного удара тренеру команды Оле-Гуннару Солскьяеру, видимо, стоит больше переживать о своем месте, ведь и ранее в журналистской среде начали появляться сведения об интересе манчестерцев  к другим представителям тренерского цеха. Перед этим противостоянием клубы находятся рядом в турнирной таблице с преимуществом в один зачетный балл у «шпор». Пока еще рано говорить о том, что этот сезон провален  для любой из команд, н очередная неудача может заставить боссов клубов пойти на изменения на тренерском мостике.

Бесплатные прогнозы на футбол читай в специальном разделе нашего сайта!

Анонс матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!