Анонс на матч Манчестер Юнайтед и Бернли

Анонс на матч Манчестер Юнайтед и Бернли

Срочная новость
21:23, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Появился анонс на матч «Манчестер Юнайтед» и «Бернли». Перестройка в «МЮ» продолжается и проходит она с трудностями. Рангник предпочитает играть, не рискуя особо, но это ожидалось, зная манеру игры немца, который хочет заложить фундамент успеха, исходя из надежности обороны. Естественно, это сказалось на показателях результативности манчестерцев.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xSlots

Анонс на матч Манчестер Юнайтед и Бернли

Осечки должны были происходить

В такой ситуации осечки должны были происходить. Это случилось в игре с «Ньюкаслом», хотя до этого манкунианцы успешно справились и с «Норвичем» и с «Кристал Пэлас», хоть и минимально. Конечно, журналисты пытаются сделать из этого сенсацию, но учитывая переходный период, такой результат вполне можно принять.

Сороки – это сугубо оборонительный коллектив, а «Бернли» делает на этом компоненте игры еще больший акцент. В связи с тем, что у Шона Дайча в распоряжении наиболее дешевые футболисты АПЛ, ему приходится действовать только так. И у него получается, выстроив оборонительные порядки, трепать нервы топовым клубам. Потому в предстоящей игре, возможно, какие-то очки выйдет зацепить.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Анонс на матч Манчестер Юнайтед и Бернли: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!