Антон Шунин уверен, что Россия классно сыграет против Бельгии

Антон Шунин уверен, что Россия классно сыграет против Бельгии

Срочная новость
17:07, 09 июня 2021 / Обновлено: 09 июня 2021 • Автор: Ольга

Совсем скоро стартует Евро-2020. Российская сборная попала в одну группу с бельгийцами, датчанами и финнами. Уже 12 июня «красная машина» сразится с главным фаворитом группы. Антон Шунин уверен, что Россия классно сыграет против Бельгии.

Антон Шунин уверен, что Россия классно сыграет против Бельгии

«Мы обязательно подготовимся к Бельгии. Мы уже начали разбирать своего соперника. Будем искать сильные и слабые стороны бельгийцев — это поможет нам качественно сыграть против лучшей команды группы. Тяжело не признать, что Бельгия является командой невероятно высокого уровня, но мы приложим все усилия для того, чтобы классно сыграть против бельгийцев», — заявил вратарь российской сборной.

Выход из группы будет для России успехом

Президент профессионального клуба ЦСКА высказался о перспективах команды Станислава Черчесова: «Выход из группы будет для России успехом. Все-таки стоит понимать, что мы попали в далеко не самый простой квартет».

12 июня россияне сразятся с бельгийцами, 16-го Россия сыграет с финнами, а 21-го «красная машина» проведет матч с датской сборной. Поэтому у Вас еще есть время получить стартовый бонус по LineBet промокодуTOPBET! А также изучить подробнее все остальные акции бк!

Антон Шунин уверен, что Россия классно сыграет против Бельгии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!