Apeks подписала нового аналитика

Apeks подписала нового аналитика

Срочная новость
14:59, 23 марта 2022 / Обновлено: 23 марта 2022 • Автор: Ольга

Норвежская организация Apeks подписала нового аналитика. Им стал бывший главный тренер Dignitas Халвел Гулестель, известный под ником ⁠vENdetta. Подписание произошло в разгар турнира EU Champions Spring, в котором команда завершила вчера выступление. У нее получилось занять первое место и попасть на Blast Showdown. В финале верхней сетки коллектив одолел ENCE, которые на днях прошли в плей-офф EPL. При этом руководство отметило, что соглашение с Халвелом рассчитано на несколько месяцев.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Apeks подписала нового аналитика

vENdetta начинал как игрок CS: Source, затем выступал в CS:GO, после этого перешел на тренерскую должность и был комментатором. В последнее время тренировал Dignitas и там же помогал команде как аналитик. В «Дигнитас» 32-летний аналитик провел около года. Стороны решили расторгнуть соглашения после того, как команда не добилась основных целей. Его место занял pita.

Cтремится улучшить свои показатели

Apeks стремится улучшить свои показатели в самое короткое время. Помимо вчерашней победы, коллектив занял второе место на Pinnacle Winter Serises, но не смог отобраться на европейский RMR-чемпионат. Ближе всего к выходу Apeks были в четвертой квалификации, но в 1/8 уступили полякам из Anonymo.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Apeks подписала нового аналитика: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!