АПЛ могут приостановить на две недели

АПЛ могут приостановить на две недели

Срочная новость
14:32, 30 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Клубы Английской Премьер Лиги обеспокоены тем фактом, что у руководства Лиги нет какого-то единого и четкого плана действий, на тот случай если количество заразившихся Ковид-19 будет увеличиваться в АПЛ.

АПЛ могут приостановить на две недели

Появилась информация о том, что АПЛ могут приостановить на две недели, именно с такой инициативой выступил руководитель одной из команд высшего английского дивизиона. Тем не менее, такие предложения пока не были официальными и обсуждаются лишь на словах. Никаких действий сделано в этом направлении не было, и сама Лига пока не рассматривает всерьез такой вариант.

Клубы обеспокоены

По крайней мере, в трех ведущих английских клубах сообщили, что ничего не знают по поводу ведения переговоров о двухнедельной зимней паузе. Такие слухи пошли, в связи с появлением нового штамма коронавируса на туманном альбионе и тем фактом, что все больше, и больше игроков, и членов команд стали заражаться коронавирусом.

Клубы обеспокоены тем, что у Лиги нет согласованного плана действий, на тот случай, если первенство реально придется прервать .

Кто-то также считает, что вся вина и ответственность за происходящее ложится на плечи самих команд, которые самостоятельно должны собраться и договориться о том, как действовать далее, а не ждать указа от Лиги.

АПЛ могут приостановить на две недели: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!