Араухо потерял сознание во время матча против Сельты

Араухо потерял сознание во время матча против Сельты

Срочная новость
12:22, 11 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Ужасные известия для фанатов блауграны. Вчера Араухо потерял сознание во время матча против Сельты. Рональд не смог доиграть поединок 36-го тура чемпионата Испании против клуба из Виго. Во втором тайме 23-летний уругваец столкнулся головами с партнером по команде Гави, после чего рухнул на газон. Ему потребовалась помощь врачей. Как передает издание «Mundo Deportivo», игрок после оказания первой помощи понемногу стал приходить в сознание. Однако, когда его грузили в машину скорой помощи, у него во рту была трубка для обеспечения дыхания. Отметим, что Хави заменил южноамериканца на Клемана Лангле.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Араухо потерял сознание во время матча против Сельты

Хави заверил, что здоровью Араухо ничего не угрожает

По информации источника, Араухо предстоит провести некоторое время в больнице для сдачи анализов. Он будет оставаться под наблюдением врачей, так как есть подозрение на сотрясение головного мозга. Главный тренер каталонцев весьма осторожно рассказал о состоянии здоровья Рональда. Так, Хави заверил, что здоровью Араухо ничего не угрожает. Эрандес сказал, что врачи сделают все, чтобы южноамериканский футболист вернулся на поле как можно раньше. При этом в испанских СМИ уверены, что Хави больше не будет использовать 23-летнего центрбека в текущем сезоне, в котором Барсе осталось провести два матча.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Араухо потерял сознание во время матча против Сельты: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!