Аргентина разгромила Уругвай в матче квалификации к Чемпионату мира 2022

Аргентина разгромила Уругвай в матче квалификации к Чемпионату мира 2022

Срочная новость
12:10, 11 октября 2021 / Обновлено: 11 октября 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 11 октября Аргентина разгромила Уругвай в матче квалификации к Чемпионату мира 2022. Сражение, что прошло на стадионе «Монументаль» в Буэнос-Айресе, завершилось викторией подопечных Скалони со счетом 3-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Аргентина разгромила Уругвай в матче квалификации к Чемпионату мира 2022

В составе официально сильнейшей сборной континента на данный момент забитыми голами отметились Месси, Де Паул и Мартинес. Также хочется отдельно похвалить Ло Селсо — этот парень сегодня отметился дублем.

Аргентина отыграла намного сильнее Уругвая

Статистически Аргентина отыграла намного сильнее Уругвая: хозяева поля контролировали мяч 62% времени, Аргентина нанесла аж 23 удара в сторону уругвайских ворот (против лишь 10 у Уругвая), 10 из которых пришлись в створ (у Уругвая — 6 попаданий в створ ворот оппонента). Красноречивее всего преимущество аргентинской сборной выражается в количестве голевых моментов — Аргентина, забившая трижды, имела еще 5 полноценных шансов на взятие ворот, а у сборной Уругвая было всего два момента.

На данный момент сборная Аргентины располагается на второй строчке в турнирной таблице свой отборочной группы, имея в своем активе 22 очка из 30-ти возможных. Выше аргентинцев идет только сборной Бразилии.

Каждый день на нашем сайте мы публикуем бесплатные прогнозы на футбольные матчи.

Аргентина разгромила Уругвай в матче квалификации к Чемпионату мира 2022: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!