Аргентина сыграла вничью с Чили

Аргентина сыграла вничью с Чили

Срочная новость
14:51, 15 июня 2021 / Обновлено: 15 июня 2021 • Автор: Ольга

Аргентина сыграла вничью с Чили со счетом 1:1 в рамках матча 1-го тура группового раунда Кубка Америки. Отметим, что в этом поединке произошел знаковый момент.

Аргентина сыграла вничью с Чили

На 33-й минуте поединка легендарный игрок сборной Аргентины и Барселоны Лионель Месси забил гол прямым ударом со штрафного удара, таким образом, этот мяч стал уже 73-м для аргентинца, проводящего в составе сборной 145-й матч. Помимо прочего, Лео стал рекордсменом своей национальной команды, забив 39-й гол в официальных матчах и превзойдя достижение Габриэля Батистуты.

Лионель любит забивать

Сам Месси отметил свое разочарование тем, что его команде не удалось забить больше. Аргентина должна была дожать своего соперника, а гол, который удался ему, это нормально. Лионель любит забивать со штрафных и полагает, что мог бы и должен был бы отличиться еще несколько раз. В целом играть против чилийцев всегда сложно. Гораздо проще проходит регистрация в бк путем ввода нашего промокода бк. Сегодня промокод 1xStavka1xs_1177 — дает хороший бонус каждому новичку!

Это очень крепкая и боевая команда, которая борется за каждый сантиметр поля. Аргентина имела преимущество во владении мячом, однако не сумела реализовать его. Теперь Месси считает, что его партнерам необходимо выходить на поле и разрывать всех остальных соперников. У Аргентины есть все шансы на то, чтобы закончить группу на первом месте, несмотря на не самый удачный старт.

Аргентина сыграла вничью с Чили: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!