Аризона объявила о продлении контракта с Просветовым

Аризона объявила о продлении контракта с Просветовым

Срочная новость
11:15, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Вокруг Просветова ходило много разговоров. В России писали о том, что Иван оказался не нужен Койотс, поэтому его ожидает возращение в Континентальную хоккейную лигу. Однако, сегодня все эти слухи были опровергнуты. Дело в том, что Аризона объявила о продлении контракта с Просветовым. Новое соглашение будет рассчитано до конца сезона 2022-2023. Заработная плата российского кипера составит порядка 900 тысяч долларов. Примечательно, что следующим летом у Койотс будет возможность продлить Ивана на еще один год, если тот, конечно, достойно проявил себя в регулярном чемпионате НХЛ.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Аризона объявила о продлении контракта с Просветовым

На драфте Национальной хоккейной лиги в 2018 Просветов был выбран Аризоной

Напомним, российский голкипер выступает в США с 2016 года, на драфте Национальной хоккейной лиги в 2018 Просветов был выбран Аризоной под 114-м номером. Всего вратарь принял участие в шести встречах НХЛ. В завершившемся регулярном чемпионате россиянин сыграл в трёх матчах, в которых не одержал побед при 87,5% отражённых бросков и коэффициенте надёжности 4.22. Большую часть сезона он провёл в АХЛ, выступая за Тусон Роудраннерз. Просветов принял участие в 45 встречах. Напомним, ранее в Континентальной хоккейной лиге к Ивану проявляли интерес такие клубы, как ЦСКА и Торпедо.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Аризона объявила о продлении контракта с Просветовым: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!