Аризона разгромно проиграла Миннесоте

20:50, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне Аризона разгромно проиграла Миннесоте вдали от дома. Противостояние Уайлд и Койотс, что прошло в ночь на 1 декабря на льду «Эксел Энерджи Центра», закончилось викторией «дикарей» со счетом 5-2, хотя по ходу поединка «койоты» вели в счете.

Промокод 1xSlots
На 6-ой минуте первого периода Келлер вывел Аризону вперед, но уже через минуту с небольшим Эрикссон сравнял счет. Шайбы Капризова, Гринвэя и Бродина, заброшенные во втором периоде, позволили Миннесоте повести с разгромным преимуществом. На 6-ой минуте третьего игрового отрезка Строльман вернул в матча небольшую интригу, но уже через без малого 2 минуты Фолиньо вновь вернул своей команде разгромный гандикап.

В активе «дикарей» 31 очко

После победы над Аризоной, которая, кстати, стала для Миннесоты четвертой кряду, Уайлд поднялись на первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. После 22-ух проведенных встреч в активе «дикарей» 31 очко.
Аризона же располагается на самом дне турнирного рейтинга Западной конференции. В копилке Койотс 12 очков после 23-ех проведенных противостояний. Сейчас «койоты» смотрятся лучше, чем на старте регулярки, но избавиться от статуса главного аутсайдера Запада все никак не получается.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Аризона разгромно проиграла Миннесоте: комментарии