Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов

Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов

Срочная новость
12:29, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Руководство канониров негодует. Вчера их команда уступила неожиданно Ньюкаслу со счетом 0:2 на выезде. Данная неудача поставила столичный клуб в очень неудобное положение. С большой долей вероятности, Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов. На данный момент времени, за один тур до окончания чемпионата Англии, лондонцы имеют на своем счету 66 очков. Они уступаю два балла Тоттенхэму и располагаются на пятом месте. До заветного четвертого места, которое дает право выступить в следующем сезоне в ЛЧ, два балла. Его сейчас занимает Тоттенхэм, которому в заключительном поединке АПЛ играть с Норвичем, не имеющим турнирную мотивацию.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов

Продление с Артетой – ошибочное решение

Боссы столичных винят во всем главного тренера своей команды. Арсенал считает, что продление с Артетой – ошибочное решение. Канониры заметили, что, сразу после того, как они продлили контракт с испанским специалистом до лета 2025 года, их команда стала заметно хуже выступать. И это действительно так, ведь с того момента английская команда растеряла 5-очковое превосходство в гонке с Тоттенхэмом за заветную путевку в Лигу Чемпионов, в которой Арсенал не выступал уже пять сезонов подряд.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!