Арсенал Тула все ещё входит в число претендентов на вылет

21:02, 20 сентября 2021 / Обновлено: 28 сентября 2021 • Автор: Ольга

Российская премьер-лига вперёд всех продвигается в турах и пока другие Лиги завершают 5 этапы. Команды из РПЛ уже провели по 8 игр. Так например, 19 сентября Нижний Новгород встретился с Арсеналом Тулой и проиграл со счётом 2-3. Нижний Новгород на данный момент занимает 7 место, а за 8 игр команда набрала 11 очков. В свою очередь, команда из Тулы имеет 8 очков, однако, Арсенал Тула все ещё входит в число претендентов на вылет.

Betwinner промокод

Игра прошла с большим количеством голов

Игра прошла с большим количеством голов. Так например, на 9 минуте Нижний Новгород открыл счет, но уже в конце первого тайма Арсенал Тула вышел вперед, так как забил два мяча за первый тайм. Второй тайм проходил не так результативно, но только до 85 минуты. Как раз-таки в это время Нижний Новгород сравнял счёт со своими соперниками, однако, Арсенал Тула недолго думая пошел в ответную атаку, и нападающие гостей обошли всех защитников хозяев, тем самым, игрок Арсенала остался один на один с вратарём и мощным ударом занёс мяч в ворота. Этот гол произошёл на последней минуте встречи, поэтому матч так и закончился со счётом 2-3 в пользу Арсенала Тулы.

Следите за новостями футбола на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.