Арсенал установил антирекорд

Арсенал установил антирекорд

Срочная новость
15:38, 24 апреля 2021 / Обновлено: 24 апреля 2021 • Автор: Ольга

Лондонский Арсенал вчера проиграл ливерпульскому Эвертону на своем домашнем стадионе со счетом 0:1. Таким образом, Арсенал установил антирекорд, ведь это поражение стало для канониров уже 9-м в нынешнем сезоне в домашних матчах.

Арсенал установил антирекорд

Так много на своем поле гуннеры не проигрывали очень много лет, но теперь это случилось. Стоит отметить, что этот сезон с самого начала складывался не в пользу Арсенала, и было понятно, что столичный клуб не добьется серьезных результатов по итогу нынешней кампании, однако, никто не думал, что все будет так плохо. Зато все знают, как хорошо будет стартовать с промокодом Melbetbbonus, как и с любым другим промокодом нашего партнера!

Находится в стадии становления

Главный тренер канониров Микель Артета отметил, что это ужасный результат, и всю вину он берет на себя. Испанец извинился перед болельщиками и напомнил, что это ужасно и неприемлемо, однако Арсенал сейчас находится в стадии становления. Клубу нужно время для того, чтобы вернуть себе былую славу.

Испанский наставник отметил, что он только начал подбирать ключики к игре своих подопечных, и этот сезон фактически является переходным для него и его ребят. Артета сказал, что вероятно в этом сезоне Арсенал может даже остаться без еврокубков, хотя его футболисты сделают все возможное, чтобы пробиться в зону еврокубков. Тем не менее, болельщикам и фанатам нужно набраться терпения и позволить доделать начатое.

Арсенал установил антирекорд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!