Арсенал встретился с Сити

14:26, 02 января 2022 / Обновлено: 02 января 2022 • Автор: Ольга

Прекрасной игрой в столице Англии открывался вчерашний игровой день АПЛ. Там Арсенал встретился с Сити. Начался данный поединок, как обычно это бывает в матчах, в которых участвует команда Гвардиолы, с владения Манчестера. Постоянный контроль мяча в исполнении горожан позволял им иметь территориальное преимущество. Однако опасные моменты, как правило, создавали лондонцы, проводившие быстрые и острые атаки. Одна из таких атак за 15 минут до перерыва завершилась тем, что Эдерсону пришлось доставать мяч из собственных ворот – поспособствовал этому Сака.

Pokerok бонусный код

2:1 в пользу Сити

После того, как Сити пропустил, он быстро пришел в себя. Да, до перерыва подшефные Гвардиолы отыграться не сумели, однако, не было сыграно и 15 минут во второй половине, как они усилиями Мареза восстановили равновесие. После забитого мяча на поле вышел Гюндоган, и давление Манчестера усилилось. Блестящая игра Рамсдейла позволила канонирам сохранить ничью в основное время матча. Однако в компенсированное время не спас лондонцев даже их британский кипер – после удара Родри он был бессилен. Как итог, 2:1 в пользу Сити.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Арсенал встретился с Сити: комментарии