Арсенал выдал один из лучших матчей сезона

11:18, 19 декабря 2021 / Обновлено: 19 декабря 2021 • Автор: Ольга

Болельщики канониров вчера наверняка были без ума от игры своей команды. Накануне Арсенал выдал один из лучших матчей сезона в своем исполнении. Он на выезде сразился против Лидса и сумел добыть весьма крупную викторию. Лондонцы с самого начала показали, что они настроены решительно и собираются доминировать над своим соперником. В первые 30 минут мяч у подопечных Артеты ходил так, как у Барсы в ее лучшие времена. Собственно говоря, за эти полчаса канониры благодаря дублю Мартинелли сумели себе создать прекрасный задел в два мяча.

Spinbetter промокод

4:1 в пользу Арсенала

После прекрасного начала гости не сбавили. Они продолжили давление и за несколько минут до перерыва довели дело до разгрома. На сей раз забил уже Сака. После перерыва канониры не стали отходить от своего плана на игру. Их молниеносные атаки часто проводили к опасным моментам у ворот Мелье. Однако кипер Лидса справлялся. Кроме того, хозяева за 15 минут до перерыва благодаря забитому мячу Рафиньи отыграли отставание в счете до двух голов. Однако под занавес поединка лондонцы все же огорчили в четвертый раз Мелье – отличился Смит-Роу. Как итог – 4:1 в пользу Арсенала.

Для новичков есть возможность получить подарок при первой регистрации, активируя наши промокоды.

Арсенал выдал один из лучших матчей сезона: комментарии