Артем Зуб стал автором шайбы

Артем Зуб стал автором шайбы

Срочная новость
17:07, 03 марта 2021 / Обновлено: 03 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник Оттавы Сенатор Артем Зуб стал автором шайбы в матче регулярного первенства НХЛ с Монреалем. Вот только, к несчастью игрока, это совсем не помогло его команде, так как сенаторы потерпели поражение в этом поединке со счетом 1:3.

Артем Зуб стал автором шайбы

Погружайтесь в мир спорта вместе с новостями от bonus-betting! Читайте прогнозы на спорт и изучайте специальные предложения букмекерских контор на нашем сайте!

Однако, тем не менее, повод для радости был, ведь этот гол стал всего лишь вторым для российского хоккеиста в нынешнем сезоне, где он провел 16 игр. Помимо двух забитых шайб, на счету нашего соотечественника еще и 4 голевых передачи на своих товарищей по команде.

Нет никакого проку

В этом поединке, Артем провел всего лишь 15 минут и 21 секунду на площадке, а также нанес два броска по воротам соперника, применил один силовой прием и завершил отчетный поединок с показателем полезности плюс 1.

Сам хоккеист отметил, что нет никакого проку от его забитой шайбы, если команда проигрывает. Сегодня Оттава сыграла плохо и всей команде предстоит поработать на тренировках для того, чтобы в будущем показать лучший результат. В последних матчах, далеко не все ладится у клуба и есть над чем работать.

Сам Зуб надеется, что тренер будет доверять ему больше игрового времени на площадке, а Артем отплатит ему успешной игрой. Зуб говорит о том, что он хорошо понимает своих партнеров и адаптируется все лучше и лучше к своей команде.

Артем Зуб стал автором шайбы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!