Астон Вилла собирается использовать пункт о выкупе Ольсена

Астон Вилла собирается использовать пункт о выкупе Ольсена

Срочная новость
17:35, 02 июня 2022 / Обновлено: 02 июня 2022 • Автор: Ольга

Ни для кого не секрет, что Мартинес этим летом может покинуть Туманный Альбион. Аргентинский голкипер близок к тому, чтобы оказаться в Испании, а если точнее – в Валенсии. Таким образом, его скорый переезд означает, что львам необходимо иметь нового первого номера на следующий сезон. И, похоже, они его уже нашли. Как сообщает британское издание «The Times», в летнее трансферное окно Астон Вилла собирается использовать пункт о выкупе Ольсена, который принадлежит итальянской Роме, но выступает на правах арендного соглашения за команду Стиви Джеррарда. По информации источника, английский клуб активирует данный пункт за 3,5 миллиона евро.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод AstraBet и получить бонус при регистрации!

Астон Вилла собирается использовать пункт о выкупе Ольсена

Рома всеми силами пыталась сохранить Ольсена

Напомним, Астон Вилла арендовала Робина Ольсена у Ромы в январе 2022 года. За полгода в бирмингемском клубе вратарь сыграл один матч, в котором пропустил три гола. Портал «Transfermarkt» оценивает рыночную стоимость 32-летнего шведского вратаря в два миллиона евро. Ранее скандинав также выступал за Мальме, ПАОК, Копенгаген, Кальяри, Эвертон и Шеффилд Юнайтед. Отмечается, что сама Рома всеми силами пыталась сохранить Ольсена. Жозе Моуринью настаивал на том, чтобы швед вернулся в Рим. Однако, волки ничего не смогли поделать с пунктом о возможном выкупе Робина. Поэтому его скорому полноценному переходу в Астон Виллу точно ничего не помешает.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Астон Вилла собирается использовать пункт о выкупе Ольсена: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!