Аталанта не оставила шансов Удинезе

Аталанта не оставила шансов Удинезе

Срочная новость
16:52, 11 января 2022 / Обновлено: 11 января 2022 • Автор: Ольга

В очередном туре Серии А «Аталанта» не оставила шансов «Удинезе». В этой игре можно отметить действия Руслана Малиновского, который записал в свой актив гол, плюс пас, ставшим результативным. Наставник бергамасков  Джан Пьеро Гасперини естественно был доволен большим количеством голов, которые забила его команда в этом матче.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод АстраБет
Аталанта не оставила шансов Удинезе
Он отмечает, что неделя была очень неопределенная, и приходилось принимать неожиданные решения. Никто не знал получится ли провести поединок против «Удинезе» и когда это случится. Но то, что было решено все же играть, тренер считает правильным поступком. Можно сказать, что «Аталанта» играла против второй команды «Удинезе», наполненной молодыми игроками.

Условия можно назвать равными

Но и у команды из Бергамо было достаточно кадровых потерь, потому условия можно назвать равными. В целом поединок черно-синие провели очень хороший и заслужили победить. Увы, были допущены ошибки в обороне, которые способствовали тому, что «Удинезе» смог забить и свои голы. Но успешные действия в атаке предотвратили фиаско.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Аталанта не оставила шансов Удинезе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!