Аталанта — Олимпиакос 18 февраля

16:06, 18 февраля 2022 / Обновлено: 18 февраля 2022 • Автор: Ольга

В Лиге Европы состоялись матчи 1/16 финала. Аталанта — Олимпиакос 18 февраля сыграли друг с другом именно на данной стадии европейского соревнования. Поединок, который прошел на стадионе «Джевисс», оказался весьма интересным и захватывающим. Стартовые 20 минут первого тайма неожиданно остались за греками. Они здорово играли не только на своей половине поля, выстраивая высокую линию обороны, но и очень неплохо на чужой. К середине первого тайма клуб из города Пирей сумел создать сразу несколько опаснейших моментов у владений Муссо. Один из них завершился голом, автором которого стал Тикиньо.

Промокод 1хСтавка

Аталанта - Олимпиакос 18 февраля

Матч завершился победой Аталанты

Во второй половине первого тайма бергаманцы установили контроль над мячом. Они наконец нащупали свою игру. Благодаря быстрому и короткому пасу они стали угрожать воротам Вацлика. А с помощью высокого прессинга команда Гасперини и вовсе лишила своего соперника хоть каких-то надежд на острые атаки. До перерыва восстановить равновесие на табло итальянцы не смогли. Зато после перерыва они это сделали. Более того, бергаманца не только сравняли счет, но и вышли вперед к середине второго тайма – этому поспособствовали голы Джимсити. Что касается концовки тайма, то ее подопечные Гасперини провели немного нервно. Они часто ошибались у своих ворот. Однако, Олимпиакос ляпами хозяев воспользоваться не сумели. Поэтому матч завершился победой Аталанты – 2:1.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Аталанта — Олимпиакос 18 февраля: комментарии