Атланта прошла в финал Восточной конференции

Атланта прошла в финал Восточной конференции

Срочная новость
13:06, 21 июня 2021 / Обновлено: 21 июня 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 21-ое июня состоялся седьмой матч серии Хокс и Сиксерс. «76-ые», само собой, были весьма серьезным фаворитом поединка, но Док Риверс в очередной раз умудрился провалиться в плей-офф: Атланта прошла в финал Восточной конференции, переиграв Филадельфию в седьмом поединке серии со счетом 103-96. Читайте новости о спорте одними из первых!

Атланта прошла в финал Восточной конференции

Джоэл Эмбиид, главная звезда Филадельфии, провел на паркете 41 минуту. На этом отрезке времени камерунский центровой смог набрать 31 очко, 11 подборов и 3 передачи, реализовав 11 из 21-го броска с игры. Самым результативным игроком Атланты стал Кевин Хьюртер, набравший 27 очков при реализации в 55%.

Провал для Дока Риверса

Вылет от Атланты уже в полуфинале Восточной конференции — настоящий провал для Дока Риверса, который, приходя в Филадельфию, заявлял, что главной его целью является проход в гранд-финал. Сиксерс в концовке были освистаны своими же болельщиками.

Атланта в финале своей конференции сразится с Милуоки Бакс. Такое противостояние любопытно еще и тем, что именно Буденхольцер, который сейчас руководит «оленями», был рулевым Хокс еще относительно недавно.

Как вы считаете, есть ли у Атланты шансы против Милуоки? И есть ли шанс у Вас зарегистрироваться в бк и получить хороший бонус? Betwinner промокодBETRU — был создан специально для этого. Сейчас он дает отличную награду на первый депозит!

Атланта прошла в финал Восточной конференции: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!