Атлетик Бильбао вышел в финал Кубка

Атлетик Бильбао вышел в финал Кубка

Срочная новость
11:27, 05 марта 2021 / Обновлено: 05 марта 2021 • Автор: Ольга

Стали известны финалисты Кубка Испании-2020/21. Атлетик Бильбао вышел в финал Кубка страны и сразиться там с испанской Барселона. Этот матч состоится в Севилье 17 апреля нынешнего года на стадионе под название Ла Картуха.

Атлетик Бильбао вышел в финал Кубка

Следите за результатом футбольных матчей в букмекерской конторе 1win. Начать ставить выгодно можно с рабочим промокодом БК 1win — vip1win!

Отметим, что ровно за 3 месяца до даты будущего финала, Барса потерпела поражение от клуба из Бильбао в матче за СуперКубок Испании. Сине-гранатовые тогда проиграли со счетом 2:3 в добавленное время.

Выиграть 2 кубка Испании за 1 месяц

Атлетик может выиграть 2 кубка Испании за 1 месяц. Да, действительно, это стало возможно в условиях Пандемии. Все дело в том, что финал прошлогоднего кубка так и не был разыгран в 2020 году, из-за коронавируса, который обрушился на весь мир. Матч несколько раз переносили, в итоге было решено провести его 4 апреля нынешнего года. Он состоится все на том же севильском стадионе.

Что любопытно, Атлетик тоже примет в нем участие, но сразится в этом поединке с Реал Сосьедадом. Игроки и тренерский штаб команды отмечают, что хотят войти в историю. Это будет уникальное событие, если клуб из Бильбао сможет выиграть 2 кубка страны за 2 недели. Правда, все понимают, что для этого придется приложить немалое количество усилий. Речь не только о поединке с Барсой. Сосьедад тоже так просто не отдаст трофей.

Атлетик Бильбао вышел в финал Кубка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!