Атлетик из Бильбао на своем поле уступил Райо Вальекано

Атлетик из Бильбао на своем поле уступил Райо Вальекано

Срочная новость
15:42, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного матча 6-го тура испанской Примеры, Атлетик из Бильбао на своем поле уступил Райо Вальекано со счетом 1:2. Баски считались фаворитами данной встречи, однако им не удалось ничего противопоставить гостям. Болельщики, пришедшие на Сан Мамес поболеть за своих любимчиков, были крайне разочарованы.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xSlots

Атлетик из Бильбао на своем поле уступил Райо Вальекано

Все началось очень плохо для команды хозяев, когда Гарсия уже на 5-й минуте отправил мяч в ворота Унаи Симона. Однако еще в первом тайме Атлетик смог сравнять счет. После удара мяч в свои ворота срезал Сисс на 33-й минуте.

Фалькао поставил победную точку

Казалось бы, поединок так и завершится вничью, однако на 90-й минуте встречи легендарный форвард гостей Радамель Фалькао поставил победную точку и принес своей новой команде три важнейших очка. Сам игрок из Колумбии подчеркнул, что очень рад вернуться в испанский чемпионат. Этот гол придает ему уверенности в собственных силах.

Фалькао отметил, что многие списали его со счетов в силу возраста, но он собирается доказать, что способен быть в числе лучших нападающих чемпионата несмотря ни на что. Ему по силам помочь Райо побороться за самые высокие места. Понятно, что речь не идет о чемпионстве, но задуматься о еврокубках — это вполне реальная цель.

Мы также готовы поделиться с Вами другими новостями о спорте!

Атлетик из Бильбао на своем поле уступил Райо Вальекано: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!