Атлетико Балеарес столкнулся с Сельтой

16:35, 06 января 2022 / Обновлено: 06 января 2022 • Автор: Ольга

Вчера в городе Пальма-де-Мальорка был проведен один из поединков 1/16 финала Кубка Короля. В этом матче местный Атлетико Балеарес столкнулся с Сельтой. Первый тайм данной встречи прошел под тотальным доминированием хозяев. Так, они сумели еще к середине стартовой половины усилиями Мартинеса выйти вперед. До перерыва Атлетико не только удерживал свое превосходство, но и имел несколько отличных шансов удвоить его.

Play Fortuna бонус код

2:1 в пользу Атлетико

Сельта после перерыва, безусловно, добавила. На 67-й минуте она все же сумела восстановить равновесие – этому поспособствовал Мендес. Казалось бы, теперь, после забитого мяча, все в руках клуба из Виго. Видимо, гости подумали также и всеми силами ринулись забивать второй. Однако, хозяева поймали их на контратаке и сумели вогнать в ворота Дитуро победный мяч – отметился у них все тот же Мартинес. Как итог, 2:1 в пользу Атлетико Балеарес.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Атлетико Балеарес столкнулся с Сельтой: комментарии