Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики

Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики

Срочная новость
12:44, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Матрасники прекрасно понимают, что после отъезда Луиса Суареса, которому летом предстоит стать свободным агентом, им нужно будет подписать топового форварда. Издание «MD» уверяет, что мадридцы уже решили, кого они возьмут в ближайшее ТО на место звездного уругвайца. Так, по информации данного испанского издания, после окончания нынешнего сезона Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики. Речь идет о Нуньесе. На данный момент времени ему 22 года. Дарвин является соотечественником Суареса, а также в Южной Америке считается преемником Луиса в сборной Уругвая.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики

Атлетико готов потратить на звезду Бенфики около 40 миллионов евро

В этом сезоне Дарвин наколотил огромное количество голов в Примейое. В составе лиссабонцев он успел забить 26 мячей за 28 игр. Кроме того, 22-летний форвард успел записать в свой актив четыре голевые передачи. По своим характеристикам Нуньес не слишком похож на Суареса. Он не является игроком штрафной площади. Дарвин напротив любит действовать на пространстве и открываться за спины. «MD» отмечает, что летом Атлетико готов потратить на звезду Бенфики около 40 миллионов евро. Напомним, ранее к уругвайцу проявляли интерес Милан и Ман Сити.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!