Атлетико разгромил Осасуну

15:46, 20 февраля 2022 / Обновлено: 20 февраля 2022 • Автор: Ольга

«Эльсадар» принял у себя один из матчей 25-го тура Ла Лиги. Там вчера местная Осасуна встретилась с Атлетико. Для матрасников данный гостевой поединок был очень важен – и с турнирной точки зрения, и с психологической. Они, в случае виктории, могли вновь забраться в зону ЛЧ и вернуть себе уверенность в собственных силах, которая была потеряна после поражений от Барсы (2:4) и Леванте (0:1). Кроме того, ввиду того, что в последнее время кресло под наставником мадридцев зашаталось, Атлетико явно нужно было выигрывать. И они справились со своей задачей, сохранив Диего Симеоне пост рулевого, как минимум, до следующего тура. Так, Атлетико разгромил Осасуну и вновь вернулся на победную поступь.

Лига Ставок промокод

Итоговый счет – 3:0

Уже в самом начале матча матрасникам удалось выйти вперед. Не прошло и трех минут с того момента, как раздался стартовый свисток, а Феликс уже вывести свою команду вперед. Быстрый гол заставил игру пойти по плану Атлетико. Мадридцы в своем излюбленным стиле стали действовать вторым номером и убегать в острые контратаки. До перерыва Осасуна оказывала колоссальное давление на ворота Облака, однако словенский кипер гостей держал свою команду на плаву. Полевые игроки Атлетико отблагодарили своего кипера во второй половине. Именно после перерыва мадридцы усилиями Суареса и Корреи довели дело до разгрома, и сняли все вопросы о победителе матча. Итоговый счет – 3:0 в пользу Атлетико.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Атлетико разгромил Осасуну: комментарии