Атлетико сделал камбэк

15:23, 17 мая 2021 / Обновлено: 17 мая 2021 • Автор: Ольга

В 37-м туре Ла Лиги мадридский Атлетико дома победил Осасуну со счетом 2:1 и остался фаворитом в гонке за чемпионский титул в Чемпионате Испании.

Что любопытно, Атлетико сделал камбэк со счета 0:1, хотя мог остаться в этом матче вообще без очков и тогда бы пропустил вперед мадридский Реал перед заключительным туром.

Напомним, что мадридцы пропустили обидный гол от хорвата Анте Будимира на 75-й минуте, и у них оставалось 15 минут для того, чтобы исправить ситуацию, с чем подопечные аргентинского наставника справились идеально. Сначала гол в ворота соперника забил Ренан Лоди, а потом уругвайский нападающий Луис Суарес принес Атлетико победу, оставив матрасников фаворитами в чемпионской гонке. Наблюдать за футбольной гонкой можно на нашей странице со спортивными прогнозами!

Важнейшие 15 минут всего сезона

Диего Симеоне не скрывал своей радости и эмоций после матча, отметив, что его парни проявили себя настоящими бойцами. Любая другая команда могла бы опустить руки, пропустив мяч за 15 минут до конца и уступая в счете, но мадридцы собрались и выдали мощнейшую концовку, которая возможно сделает их чемпионами. А Zenit BET промокодBONUS — сделает чемпионами Вас!

Вероятно, это были важнейшие 15 минут всего сезона в Ла Лиге. В последнем матче команду Симеоне ждет поединок с Вальядолидом, который также желательно выиграть, чтобы не смотреть на результат матча с участием Реала.

Атлетико сделал камбэк: комментарии