Атлетико сенсационно уступил Мальорке

20:32, 05 декабря 2021 / Обновлено: 05 декабря 2021 • Автор: Ольга

В столице Испании накануне состоялась главная сенсация 16-го тура Примеры. Там местный Атлетико сенсационно уступил Мальорке – 1:2. Удивительно, но матрасники по ходу встречи играли с явным преимуществом и даже вели в счете. Они вышли вперед на 68-й минуте – этому поспособствовал Матеус. Однако мадридцы напрочь провалили концовку встречи, а если быть точнее – последние десять минут и компенсированное время. В период с 80-й минуты по 91-ю в их ворота влетело два безответных мяча, авторами которых стали Руссо и Кубо.

Clubnika casino промокод

Матрасники отпустили в еще больший отрыв Реал

Таким образом, у подшефных Симеоне прервалась 7-матчевая беспроигрышная серия в Ла Лиге. Из-за данной неудачи матрасники отпустили в еще больший отрыв Реал Мадрид – сливочные, которые победили в своем матче 16-го тура, заработали 39 баллов и увеличили свое преимущество над Атлетико до 10 очков. Что касается Мальорки, то она победила впервые за восемь матчей и сумела набрать 19 очков.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Атлетико сенсационно уступил Мальорке: комментарии