Атлетико сыграл ужасно

Атлетико сыграл ужасно

Срочная новость
12:58, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне прокомментировал поражение от лондонского Челси со счетом 0:2 в ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что первый матч также закончился поражением матрасников 0:1, и они выбыли из турнира. Это уже 3 новость про матч Челси — Атлетико. Сегодня они в центре внимания. Как и наше предложение сыграть в покер с бонусным кодом GGPokerok — bbet777. Разнообразные акции и приятные бонусы уже ждут Вас!

Атлетико сыграл ужасно

Аргентинский наставник отметил, что Атлетико сыграл ужасно, команда не смогла реализовать свой потенциал. С другой стороны, дело в том, что Челси был очень хорош и заслужил победу по итогам двух матчей. Первый матч был более ровным, но тогда они забили мяч, который и решил исход поединка.

Симеоне не ищет оправданий

В этот вечер они были действительно сильнее и заслуженно увезли победу. Атлетико пытался найти способ, как распечатать ворота соперника, но многое сегодня не получалось. Футболисты отдали все свои силы, но этого оказалось недостаточно, они так и не смогли забить гол.

Когда кто-то недоволен заменой, как Суарес, то это совершенно нормально. Футбол — это жизнь, это игра, необходимо было что-то поменять, найти другие варианты в атаке, поэтому пришлось прибегнуть к такому решению. Симеоне не ищет оправданий, а честно говорит, что соперник был лучше, и жаловаться тут не на что. Челси заслуживает поздравлений, ну а испанцы извлекут из этого урок и будут работать еще упорнее. Нужна перезагрузка. Клубу нужно стать лучше, вот и все.

Атлетико сыграл ужасно: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!