Аугсбург Боруссия 27 февраля

21:20, 28 февраля 2022 / Обновлено: 28 февраля 2022 • Автор: Ольга

«WWK» арена приняла у себя один из матчей 24-го тура Бундеслиги. Аугсбург Боруссия 27 февраля сразились друг против друга именно там, на стадионе фуггеров. Следует сказать о том, что данная встреча должна была стать второй для этих немецких команд в нынешнем сезоне. Первая, которая состоялась в начале ноября, завершилась викторией шмелей – 2:1. Н этот раз букмекеры также считали, что победа останется за дортмундцами. Они выставляли желто-черных фаворитами и оценивали их потенциальный успех котировкой 1.75, даже несмотря на то, что те из-за травм не могли рассчитывать на Холанда, Рейну и Менье.

1xBit промокод

Матч завершился вничью – 1:1

Без своих ведущих футболистов Боруссия не сумела-таки одолеть не самую сильную немецкую команду. Так, матч завершился вничью – 1:1. Причем интересно, что по ходу встречи шмели владели явным преимуществом и даже вели в счете благодаря голу Азара, отличившегося еще в первом тайме. Более того, вести в счете гостям удавалось очень долго. Почти до 80-й минуты Дортмунд с минимальной разницей переигрывал хозяев. И в тот момент, когда для Аугсбурга все казалось уже безнадежным, Саренрен-Базее взял на себя роль лидера и спас для своей команды ничью.

Новости — это раздел, с помощью которого легче всего анализировать команду!

Аугсбург Боруссия 27 февраля: комментарии