Autimatic возвращается в Counter-Strike

Autimatic возвращается в Counter-Strike

Срочная новость
16:02, 20 января 2022 / Обновлено: 20 января 2022 • Автор: Ольга

Nitr0 был не единственным игроком, который покинул дисциплину Valorant. Сегодня стало известно, что autimatic возвращается в Counter-Strike. 25-летний игрок провел в компьютерной игре от Riot Games год. Новой командой Тимоти Та, как и предполагали инсайдеры, станет Evil Geniuses. Информация появилась в Twitter американской организации.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон
Autimatic возвращается в Counter-Strike
Тимоти вместе с Cloud9 выиграл первый «мейджор» для Северной Америки, затем прошел через череду неудачных составов, поиграл в Gen.G, перешел в Valorant и вернулся уже в более сильный состав. До перехода в новую дисциплину американец считался одним из самых титулованных игроков в регионе. Помимо бостонского «мейджора», ему покорились турниры ESL Pro League season 4, DreamHack Open Denver, iBUYPOWER Masters. В активе Та есть один значок MVP.

Готов покорять вершины

Еще в декабре autimatic писал у себя в соцсетях, что взял длительный перерыв от «Валорант», и все время посвящает тренировкам в CS. Американец сообщал, что готов покорять вершины. Раньше Тимоти был известен как универсальный игрок, и ему иногда приходилось играть роль снайпера. Теперь же ему не стоит беспокоиться об игре с AWP, так как эта роль уже занята болгарином CeRq.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Autimatic возвращается в Counter-Strike: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!