Авангард на своем льду проиграл финскому Йокериту

Авангард на своем льду проиграл финскому Йокериту

Срочная новость
14:01, 12 сентября 2021 / Обновлено: 12 сентября 2021 • Автор: Ольга

Омский Авангард на своем льду проиграл финскому Йокериту. Поединок завершился викторией «джокеров» со счетом 3-2: на 5-ой минуте матча счет в большинстве открыл Цегларик (Толчинский), менее, чем через две минуты, счет сравнял Пакаринен, на пятой минуте второй периода Покка вновь вывел «ястребов» вперед, но шайбы Хянникяйнена и Савинайнена в третьем периоде принесли «шутам» гостевую победу.

Авангард на своем льду проиграл финскому Йокериту

Следует отметить, что статистически Йокерит отыграл намного сильнее своего оппонента: финский клуб нанес в створ ворот Авангарда аж 37 бросков, а сами «ястребы», которые обычно играют крайне активно, смогли ответить лишь 21 броском в створ.

Йокерит постепенно начинает набирать обороты

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Отметим, что изначально омский клуб был выставлен весьма серьезным фаворитом: на чистую победу Авангарда предлагали коэффициент 1.90, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Йокерита в основное время «стоила» 3.45.

Йокерит постепенно начинает набирать обороты: после двух поражений на старте регулярного чемпионата «шуты» смогли собраться и поочередно переиграть Трактор, Куньлунь и Авангард.

У омичей ситуация прямо противоположная: Авангард начал сезон с трех побед кряду, но два крайних противоборства «ястребы» проиграли.

Помните, что промокод можно активировать только при первой регистрации!

Авангард на своем льду проиграл финскому Йокериту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!