Авангард обыграл Торпедо, проигрывая 0-2 по ходу встречи

Авангард обыграл Торпедо, проигрывая 0-2 по ходу встречи

Срочная новость
19:32, 22 декабря 2021 / Обновлено: 22 декабря 2021 • Автор: Ольга

В этом сезоне действующему чемпиону нередко приходится проявлять характер — вечером 21 декабря Авангард обыграл Торпедо, проигрывая 0-2 по ходу встречи. Матч завершился викторией омской дружины в овертайме.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код

Авангард обыграл Торпедо, проигрывая 0-2 по ходу встречи

Первые 25 минут поединка «автозаводцы» провели ощутимо сильнее своего соперника, и у торпедовцев все было под контролем — команда из Нижнего Новгорода вела 2-0. Но шайбы Прохоркина и Якупова, что были заброшены с интервалом в 3 минуты, ошарашили волжан — Авангард перехватил инициативу и был близок к тому, чтобы не доводить дело до овертайма. Но одно очко волжане все-таки заработали.

Авангард продолжает вести борьбу за место в топ-4 Востока

Викторию над Торпедо следует считать очень важной, ведь благодаря ей, Авангард продолжает вести борьбу за место в топ-4 Востока. Ак Барсу, главному конкуренту омичей в условной борьбе на дистанции, предстоит провести очень сложный отрезок, так что в ближайшие недели команде Хартли оступаться вообще не стоит.

У торпедовцев с мотивацией также нет никаких проблем — «автозаводцы» ведут ожесточенную борьбу за место в зоне плей-офф на Западе, отставая от минского Динамо, замыкающего топ-8, на один балл.

Заключай выгодное пари с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Авангард обыграл Торпедо, проигрывая 0-2 по ходу встречи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!