Авангард подписал троих молодых игроков

Авангард подписал троих молодых игроков

Срочная новость
14:13, 31 мая 2022 / Обновлено: 31 мая 2022 • Автор: Ольга

Ну что же, омичи готовят крупную перестройку для того, чтобы достойно выступить в следующем сезоне (после неудачи в Кубке Гагарина-2022). Накануне Авангард подписал троих молодых игроков, которые явно усилят ястребов и сделают их скамейку более глубокой. Во-первых, клуб заключил двусторонний контракт на один сезон с нападающим Владиславом Джиошвили. 24-летний игрок – воспитанник московского Динамо, основную часть карьеры провёл за границей, выступал в студенческой лиге Америки, а в прошлом сезоне играл за ХК Скалица в Словакии. В сезоне-2021/2022 он провёл 34 игры, забросил 16 шайб, отдал 26 результативных передач, его показатель полезности составил «+6».

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков!

Авангард подписал троих молодых игроков

Круженков и Громов перешли в Авангард из Спартака

Во-вторых, ястребы заполучили Егора Круженкова и Никиту Громова. Отмечается, что Круженков и Громов перешли в Авангард из Спартака в обмен на денежную компенсацию. С обоими хоккеистами заключены двусторонние контракты сроком на один сезон. Напомним, Егор с сезона-2018/2019 выступал за Химик, в 126 матчах набрал 37 (21+16) очков, заработал показатель полезности «+19». В 20 матчах за Спартак в КХЛ отметился одной результативной передачей. Никита Громов в ВХЛ играл за Ладу, Сокол, Буран, Рязань и Химик. В 158 матчах он набрал 40 (12+28) очков.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Авангард подписал троих молодых игроков: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!