Авангард проиграл Ак Барсу в центральном матче игрового дня КХЛ

19:53, 02 ноября 2021 / Обновлено: 02 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках текущей регулярки действующий обладатель Кубка Гагарина совсем не впечатляет стабильностью: накануне омский Авангард проиграл Ак Барсу в центральном матче игрового дня КХЛ. Противостояние «барсов» и «ястребов», что прошло на льду «Татнефть-Арены» вечером 1 ноября, закончилось викторией татарской дружины со счетом 2-1. Счет на 3-ей минуте первого периода открыл Кампфер, реализовавший большинство. Следующего взятия ворот зрители вынуждены были ждать более двух периодов — Авангард сравнял счет усилиями Покки: он отличился на 8-ой минуте третьего периода. Но за 9 с половиной минут до конца основного времени Тарасов забросил вторую шайбу Ак Барса и принес казанской команде победу.

Booi бонус код

В активе татарского коллектива 34 поинта

На данный момент Ак Барс замыкает четверку сильнейших команд турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе татарского коллектива 34 поинта после 26-ти проведенных противоборств. Авангард располагается на шестой позиции турнирной таблицы Востока, имея в своем активе 26 поинтов из 46-ти возможных.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!