Авангард разгромил Металлург

14:04, 29 марта 2022 / Обновлено: 29 марта 2022 • Автор: Ольга

Накануне на «Балашиха» арене состоялся очередной матч плей-офф КХЛ. Там местный Авангард разгромил Металлург и сравнял счет в этой полуфинальной серии Востока – 3:3. Таким образом, победитель следующего матча между этими командами выйдет в финал Восточной Конференции. Что касается вчерашней игры, то она оказалась весьма интересной и результативной. В стартовом игровом отрезке явное преимущество было на стороне омичей. Они здорово владели шайбой в чужой зоне и постоянно нагружали владения Кошечкина. В концовке 20-минутки хозяева настолько загрузили российского кипера лис, что создали себе задел в две шайбы – поспособствовали этому Сошников и Емелин.

Лига Ставок промокод

Итоговый счет – 5:1

Во втором периоде поначалу магнитка за счет быстрых атак через центр площадки имела небольшое игровое преимущество. Однако к экватору матча оно растаяло. Инициативу в этот момент взяли в свои руки хозяева. Они забросили еще две безответные шайбы, автором которых стал Грицюк, и поставили тем самым лис в ужасное положение. В третьей 20-минутке подопечные Воробьева попытались устроить штурм у ворот Грубеца. Однако, камбэка совершить им не удалось. Да, один гол усилиями Никонцева они забили, но и на него ответил Прохоркин. Таким образом, итоговый счет – 5:1.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Авангард разгромил Металлург: комментарии