Авангард встретился с минским Динамо

17:53, 08 января 2022 / Обновлено: 08 января 2022 • Автор: Ольга

Большой игровой день КХЛ вчера завершился поединком в Балашихе. Там Авангард встретился с минским Динамо. Старт игры оказался обескураживающим для коллектива из Беларуси. Не было сыграно и минуты в первом периоде, как Якупову удалось вывести омичей вперед. После быстрого гола ястребы решили сыграть в откат. До перерыва они действовали вторым номером, но минчане не извлекали из этого никакой пользы.

Casino X промокод

3:0 в пользу Авангарда

После перерыва подопечные Хартли вновь перешли к более активным атакующим действиям. К экватору игрового отрезка им удалось удвоить свое превосходство – этому поспособствовал Семенов. На старте третьего периода Найту и вовсе удалось довести дело до разгрома. У динамовцев из столицы Беларуси был целый период для того, чтобы забросить хотя бы шайбу престижа. Однако, минчане так и не сумели пробить владения Грубеца и остались с баранкой в графе «голы» по итогам встречи. Таким образом, 3:0 в пользу Авангарда.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Авангард встретился с минским Динамо: комментарии