Австрия одержала победу над Фарерскими островами со счётом 2:0

20:37, 10 октября 2021 / Обновлено: 10 октября 2021 • Автор: Ольга

Австрия одержала победу над Фарерскими островами со счётом 2:0. Их игра прошла на одном из стадионов Фарерских островов. Австрия в этой игре выступала в роли гостей, но даже несмотря на то, что коллектив сыграл на выезде он шёл фаворитом и уже на 26-й минуте смог открыть счёт. А в начале второго тайма сделать счёт 0:2, тем самым эти два гола помогли Австрии одержать победу и заработать три очка.

Промокод 1xGames

Обе команды принимают участие в группе F и, на сегодняшний момент, шансы выйти из группы, как у Фарерских островов, так и у Австрии слишком малы.

Выполнил 5 великолепных сейвов и не дал своей команде проиграть

За 7 туров команда хозяев расположилась на пятом месте и имеет четыре очка. Полученные три очка в этой встрече помогли Австрии накопить 10 баллов, и расположиться на четвёртой позиции. В первом тайме Фарерские острова ещё пытались противостоять Австрии, за это время голкиперы по обе стороны выполнили по несколько сейвов. Но после того, как Фарерские острова начали уступать Австрии в два мяча, у футболистов хозяев пропал интерес к игре, и защита команды плохо справлялась с атаками Австрии. Избежать большое количество забитых мячей от гостей, хозяевам встречи помог лишь голкипер. Только за один второй тайм он выполнил 5 великолепных сейвов и не дал своей команде проиграть с позорным счётом.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!