Автогол Валенсии помог Севилье выиграть

16:10, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

Испания Примера, 22 сентября Севилья встретилась с Валенсией в 6 туре чемпионата. Автогол Валенсии помог Севилье выиграть со счетом 3:1 и опередить гостей в турнирной таблице. Автогол произошел на 15 минуте. Лато – футболист Валенсии появился не в том месте, и во время удара Севильи по воротам гостей Лато изменил траекторию мяча, а голкипер уже не смог среагировать и защитить свои ворота.

Рафаэль Мир на 22 минуте обманул вратаря

Booi бонус код

На данный момент хозяева встречи поднялись с 9 места на 3 позицию, имея на счету 11 очков и одну игру в запасе, а Валенсия провела все 6 встреч в текущем сезоне и заработала 10 очков, расположившись на 4 месте – сразу же после Севильи в турнирной таблице чемпионата. Счет во встрече открыла Севилья на 5 минуте, но через 10 минут из-за ошибки Валенсии счет стал 2:0 в пользу хозяев. Помимо этого, Рафаэль Мир на 22 минуте обманул вратаря и забил 3-й гол за Севилью. Но после этого забитого мяча Валенсия перешла в оборону и за 10 минут смогла создать нужный момент. Уго Дуро забил первый и единственный мяч за Валенсию в игре с Севильей. Оставшиеся 60 минут команды больше не смогли создать опасных моментов, а счет так и остался 3:1. Правда, Севилья во второй половине встречи пыталась несколько раз пробиться на территорию гостей, но удачной атаки создать не смогла.

Наши промокоды помогут каждому новому пользователю побеждать выгодно в любой ставке.

Автогол Валенсии помог Севилье выиграть: комментарии