Аякс потерпел незаслуженное поражение

Аякс потерпел незаслуженное поражение

Срочная новость
16:06, 09 апреля 2021 / Обновлено: 09 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер амстердамского Аякса Эрик тен Хаг рассказал, что он думает по итогам первого матча 1/4 финала Лиги Европы с Ромой. Напомним, что его подопечные потерпели обидное поражение со счетом 1:2, однако еще не потеряли шансы выйти в следующую стадию этого турнира. Аякс потерпел незаслуженное поражение, но постарается реабилитироваться.

Аякс потерпел незаслуженное поражение

Наставник Аякса отметил, что в этот вечер у его ребят получалось далеко не все, что и немудрено, ведь амстердамцам противостоял очень серьезный соперник — клуб Серии А, который регулярно выступает в еврокубках и имеет большой опыт выступлений на международной арене. Результат матча оказался болезненным и неприятным для подопечных Тен Хага.

В одну минуту игра перевернулась

Голландские игроки контролировали ход поединка, создали много моментов и были близки к тому, чтобы забить 3-4 мяча, даже не считая эпизода с пенальти. Если так посмотреть, то только у одного бразильского форварда Энтони была возможность сделать хет-трик, однако в этот вечер ему не удалось реализовать свои возможности. Реализуйте свои возможность и Вы на платформе БК Мелбет с промокодом Melbetbbonus — на получение повышенного приветственного бонуса! О других промокодах букмекерских контор можно узнать у нас на сайте!

Однако потом все резко поменялось. В одну минуту игра перевернулась, штрафной, благодаря которому римлянам удалось забить, перевернул течение поединка. Однако нидерландский наставник не отчаивается. По его мнению, если его подопечные сыграют также на следующей неделе, то у них есть шансы пройти дальше, хотя отыграться с 1:2 не так-то и просто.

Аякс потерпел незаслуженное поражение: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!