Айлендерс разгромили Ванкувер

17:37, 10 февраля 2022 / Обновлено: 10 февраля 2022 • Автор: Ольга

Команда Барри Тротца в прошлом сезоне была, давайте будем честны, в одной победе от Кубка Стэнли — если бы «островитяне» дожали седьмой матч с Тампой, то в финале нью-йоркцы спокойно разобрались бы с Монреалем. Но свой шанс парни Тротца упустили, а этот сезон для «островитян» получается чудовищно сложным.
Но накануне нью-йоркцы сумели порадовать своих фанатов — Айлендерс разгромили Ванкувер со счетом 6-3.

Pin up промокод

После 0-5 команда не развалилась

Исход игры стал ясен к 17-ой минуте — «островитяне» сумели повести со счетом 5-0. После этого Галак, пропустивший пять раз после 12-ти бросков, уступил свое место в воротах Демко, проведшему куда более классное противостояние.
Кэнакс вообще стоит отдать должное — после 0-5 команда не развалилась: «касатки» сумели свести все к счету 3-5 к третьему периоду, но завершить камбэк так и не удалось: опытнейший Барри Тротц не позволил своему коллективу допустить возвращения оппонента в матч.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Айлендерс разгромили Ванкувер: комментарии