Айлендерс — Сиэтл 3 февраля

Айлендерс — Сиэтл 3 февраля

Срочная новость
16:46, 02 февраля 2022 / Обновлено: 02 февраля 2022 • Автор: Ольга

«Островитяне» бесспорно являются главным разочарованием этого сезона — команда, сохранившая костяк, который еще в прошлом первенстве на равных боролся с Тампой за выход в гранд-финал, на данный момент идет лишь на 11-ой строчке в таблице Востока, не имея особых шансов на попадание в плей-офф.
Но последние недели дружина из Нью-Йорка все-таки проводит относительно неплохо, а сегодня у Айлендерс есть неплохая возможность продлить удачный отрезок — в гости к «островитянам» едет Сиэтл, дебютант лиги и один из главных аутсайдеров Западной конференции. Но Кракен в последнее время дает бой восточным грандам, поэтому просто хозяевам точно не будет.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод
Айлендерс — Сиэтл 3 февраля

Сиэтл в плотном поединке уступил Бостону

БК Pin-Up отдает предпочтение именно коллективу из Нью-Йорка, но при этом «островитяне» не являются слишком уж очевидным фаворитом — на чистую победу парней Барри Тротца предлагают коэффициент 2.00, ничья оценивается котировкой 420, а виктория Сиэтла «стоит» 3.15.
Оба коллектива, отметим, будут проводить второй матч за сутки: Айлендерс накануне дома разгромили Оттаву, а Сиэтл в плотном поединке уступил Бостону.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Айлендерс — Сиэтл 3 февраля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!