Айнтрахт купил талантливого защитника сборной Хорватии

Айнтрахт купил талантливого защитника сборной Хорватии

Срочная новость
12:03, 02 июня 2022 / Обновлено: 02 июня 2022 • Автор: Ольга

Франкфурту в следующем сезоне предстоит сыграть в Лиге Чемпионов. К дебюту в лучшем клубном турнире Европы они начали готовиться уже сейчас. Так, сегодня стало известно о том, что Айнтрахт купил талантливого защитника сборной Хорватии — Хрвойе Смолчича. Трансфер 21-летнего футболиста обошелся немецкому коллективу в два миллиона евро. Победитель крайнего розыгрыша Лиги Европы УЕФА заключил с балканским фулбэком долгосрочный контракт, рассчитанный до лета 2027 года (заработная плата игрока – 800 тысяч евро). Напомним, предыдущей командой Хрвойе была Риека. В сезоне-2021/22 Смолчич в составе Риеки забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 28 матчах.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Riobet для повышенного бонуса при регистрации!

Айнтрахт купил талантливого защитника сборной Хорватии

Смолчич заявил, что счастлив стать частью Айнтрахта

Хрвое уже успел дать интервью пресс-службе Франкфурта, когда проходил медосмотр для нового клуба. Так, Смолчич заявил, что счастлив стать частью Айнтрахта и надеется помочь немецкому клубу завоевать немало трофеев в будущем: «Безусловно, это серьезный вызов для моей карьеры. Всю свою сознательную жизнь я провел в Риеке, а теперь пришла пора сделать следующий шаг, который кажется весьма большим. Я испытываю гордость от того, что могу считаться частью Айнтрахта. Это клуб с великой историей, поэтому безумно радостно теперь состоять в нем. Верю, что смогу помочь Франкфурту в будущем и принесу пользу этой команде».

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Айнтрахт купил талантливого защитника сборной Хорватии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!