Азартные игры становятся популярнее среди женщин всех возрастов

Азартные игры становятся популярнее среди женщин всех возрастов

Срочная новость
15:50, 15 марта 2022 / Обновлено: 15 марта 2022 • Автор: Ольга

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) заявила, что азартные игры становятся популярнее среди женщин всех возрастов. Самым популярным направлением по-прежнему является национальная лотерея. Согласно недавнему исследованию, 42% опрошенных женщин участвовали за последние четыре недели в азартных играх. Помимо национальной лотереи, популярны скретч-карты, бинго и другие виды лотереи.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка
Азартные игры становятся популярнее среди женщин всех возрастов

Наблюдается тенденция, в результате которой все больше женщин переходит из офлайн-игр в онлайн. В основном это относится к женщинам старше 35 лет. С 2017 года наблюдается рост на 8%. Чаще всего играет возрастная категория от 35 до 54 лет. Младшие и старшие возрастные группы вовлечены меньше. Молодые женщины чаще всего участвуют в азартных играх в своем кругу общения, предпочитают игровые автоматы в игровых и торговых центрах.

До миллиона женщин могут быть подвержены риску

В январе GambleAwere запустила новую кампанию после того, как выяснила, что до миллиона женщин могут быть подвержены риску причинения вреда азартными играми. В ответ UKGC заявила, что проведет дальнейшие исследования того, как азартные игры могут повлиять на психическое здоровье, благополучие и финансы женщин.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Азартные игры становятся популярнее среди женщин всех возрастов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!