Азмун может перейти в Лион сегодня

Азмун может перейти в Лион сегодня

Срочная новость
13:52, 30 августа 2021 / Обновлено: 30 августа 2021 • Автор: Ольга

Сообщается, что все-таки вот-вот состоится один из очень ожидаемых трансферов для одной из ведущих французских команд. Речь идет о том, что Азмун может перейти в Лион сегодня или завтра, если клубам все-таки удастся договориться.

Азмун может перейти в Лион сегодня

Вроде как, Сердар подписал предварительное соглашение и был удовлетворен условиями контракта, который предлагает французский клуб. Однако пока остались неясны некоторые детали, сейчас агент игрока, а также представители французского клуба улаживают последние детали.

Не горит желанием переезжать

Также стало известно, что трансфер может сорваться из-за того, что питерский Зенит может не найти замену нападающему, а оставаться в самом начале сезона, перед Лигой Чемпионов с одним Дзюбой в нападении, клуб просто не может себе такого позволить. Сейчас основной целью сине-бело-голубых является форвард лиссабонской Бенфики Карлос Винисиус. Однако питерцы не единственный претендент на игрока.

Сам бразилец не горит желанием переезжать в Россию. На него также претендуют турецкие и немецкие клубы. До закрытия летнего трансферного окна осталось всего 2 дня, поэтому вопрос стоит очень остро. Также было отмечено, что Лион очень серьезно настроен, потому что видеть Азмуна хочет лично главный тренер Питер Босх. Что еще известно касательно трансферов футболистов? Читайте на нашей странице с новостями о спорте! Также Вы можете дополнительно ознакомиться с Pin Up промокодом и получить до 30 000 RUB!

Азмун может перейти в Лион сегодня: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!